Кто, где, когда. Календарь первого круга во втором дивизионе
Публикуем календарь игр первого круга чемпионата области во втором дивизионе.
В турнире принимают участие 18 команд, разбитые на две группы.
Обзор первого тура первенства здесь.
Группа 1
Участники: Колос (Липецкий район), Газовик (Красное), Темп (Доброе), Казаки (сл.Покрово-Казацкая, Лебедянский район), Авангард (Чаплыгин), Дон (Лебедянь), Металлург-2002 (Липецк), Усмань (Усмань), Спартак (Казинка), Кузьминские Отвержки (Кузьминские Отвержки, Липецкий район).
3-й тур
3 июня, воскресенье
Кузьминские Отвержки - Колос ЛР
Спартак Кз - Усмань
Авангард - Металлург-2002
Газовик - Казаки
Темп - Дон
4-й тур
10 июня, воскресенье
Колос ЛР - Дон
Казаки - Темп
Металлург-2002 - Газовик
Усмань - Авангард
Кузьминские Отвержки - Спартак Кз
Матч 1-го тура
12 июня, вторник
Усмань - Колос ЛР
5-й тур
17 июня, воскресенье
Спартак Кз - Колос ЛР
Авангард - Кузьминские Отвержки
Газовик - Усмань
Темп - Металлург-2002
Дон - Казаки
6-й тур
24 июня, воскресенье
Колос ЛР - Казаки
Металлург-2002 - Дон
Усмань - Темп
Кузьминские Отвержки - Газовик
Спартак Кз - Авангард
27 июня, среда
Резервный день
7-й тур
1 июля, воскресенье
Авангард - Колос ЛР
Газовик - Спартак Кз
Темп - Кузьминские Отвержки
Дон - Усмань
Казаки - Металлург-2002
8-й тур
8 июля, воскресенье
Колос ЛР - Металлург-2002
Усмань - Казаки
Кузьминские Отвержки - Дон
Спартак Кз - Темп
Авангард - Газовик
11 июля, среда
Резервный день
9-й тур
15 июля, воскресенье
Газовик - Колос ЛР
Темп - Авангард
Дон - Спартак Кз
Казаки - Кузьминские Отвержки
Металлург-2002 - Усмань
Группа 2
Участники: Долгоруково (Долгоруково), Факел (Тербуны), Елец-М (Елец), Восход (Измалково), Маёвка (с.Лавы, Елецкий район), Старт (Задонск), Хмелинец (с.Хмелинец, Задонский район), Становое (Становое).
Матч 1-го тура
2 июня, суббота
Хмелинец - Восход
3-й тур
9 июня, суббота
Хмелинец - Маёвка
Становое - Восход
Старт - Долгоруково
10 июня, воскресенье
Факел Тр - Елец-М
4-й тур
16 июня, суббота
Маёвка - Долгоруково
Восход - Старт
Хмелинец - Факел Тр
17 июня, воскресенье
Елец-М - Становое
23 июня, суббота
Резервный день
5-й тур
30 июня, суббота
Факел Тр - Маёвка
Становое - Хмелинец
Долгоруково - Восход
1 июля, воскресенье
Старт - Елец-М
6-й тур
7 июля, суббота
Маёвка - Восход
Хмелинец - Старт
Факел Тр - Становое
8 июля, воскресенье
Елец-М - Долгоруково
7-й тур
14 июля, суббота
Становое - Маёвка
Старт - Факел Тр
Долгоруково - Хмелинец
15 июля, воскресенье
Восход - Елец-М
Фото: vk.com/elets_sport
Источник: Чемпионат48