Юный боксёр из Тербунов выиграл первенство ЦФО и стал кандидатом в мастера (видео)

Юный боксёр из Тербунов выиграл первенство ЦФО и стал кандидатом в мастера (видео)

Сегодня в Костроме завершилось первенство Центрального федерального округа по боксу среди юношей 2002-03 годов рождения. Воспитанник тербунского клуба «Русь» Даниил Золотухин (на фото) стал обладателем золотой награды в самой лёгкой весовой категории до 46 кг.

После успехов на предварительной стадии соревнований Даниил одержал ещё две победы. В полуфинале он сломил сопротивление Алексея Краснова из Костромы, а в сегодняшнем финале оказался сильнее Ильи Алексеева из Осташкова Тверской области.

Юный житель села Казинка Тербунского района покорил сердца зрителей и специалистов агрессивным атакующим боксом и, помимо золотой медали первенства ЦФО, завоевал путёвку на первенство России среди юношей, а также получил право на присвоение звания кандидата в мастера спорта.

Тренируют Золотухина Артём Берлов и Артём Арнаут.

Добавим, что липецкий арбитр Виктор Попов получил в Костроме приз лучшего судьи турнира.


Источник: Чемпионат48
16:08
679
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru