Рогачёв ставит на ничью в Белгороде

Рогачёв ставит на ничью в Белгороде

В 24-м туре конкурса прогнозов «Большая игра» Виктор Панченко одержал над журналистами убедительную победу.

Бывший голеадор, а ныне футбольный агент правильно предсказал исходы трёх матчей, в одном («Торпедо» М - «Зоркий») угадал точный счёт и получил один бонус, что в сумме составило 12 баллов. «Акулы пера», из рук вон плохо проводящие нынешний сезон, в четырёх матчах из шести не набрали ни очка, угадав лишь исход всё того же поединка на стадионе имени Стрельцова и получив ещё два бонуса. В сумме - 4 балла.

Общий счёт «Большой игры» после 24 туров катастрофический для представителей СМИ - 16-8 (328-277) в пользу специалистов.

Напоминаем систему подсчёта баллов: 5 - за угаданный счёт матча; 3 - за точную разницу мячей в случае победы одной из команд; 2 - за верный исход (включая ничью); 1 - за количество мячей, забитых одной из команд.

25-й тур

В роли оракула 25-го тура выступил бывший одноклубник Панченко Валерий Рогачёв (на фото), выступавший за «Металлург» (1985-90 гг.), данковский «Химик» (1994 г.) и елецкий «Локомотив» (1995-96 гг.).

«Ротор-2» - «Арарат»

Рогачёв. 1:2. Соперники находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы, и вряд ли итог матча подарит сенсацию. Волгоградская молодёжь даст бой победителю группы «Центр», но очков не наберёт.

«ЛСГ». 0:2. Москвичи без особых проблем обыграют дублёров «Ротора».

«Строгино» - «Калуга»

Рогачёв. 2:0. В таких матчах трудно угадать не только счёт, но даже исход. Рискну предположить, что удача будет на стороне хозяев.

«ЛСГ». 1:0. Проиграв в Калуге в первом круге (0:1), москвичи обязательно возьмут реванш дома.

«Сокол» - «Химик»

Рогачёв. 1:0. Волжане неплохо проводят домашние матчи, регулярно набирая на своём поле очки. Не упустит «Сокол» возможность пополнить очковый запас и в поединке с не самым сильным соперником.

«ЛСГ». 1:1. Так же, как и в первом круге в Новомосковске (2:2), поединок закончится мирным исходом.

«Энергомаш» - «Рязань»

Рогачёв. 1:1. Матч претендентов на медали не выявит победителя, что будет на руку «Металлургу», ещё имеющему шансы на призовое место.

«ЛСГ». 1:0. Белгородцы находятся в шаге от «серебра» и вряд ли упустят шанс обыграть прямого конкурента.

«Сатурн» - «Торпедо» М

Рогачёв. 0:1. Автозаводцам в конце сезона ничего не остаётся, как сглаживать впечатление о неудачном сезоне победами.

«ЛСГ». 1:1. Оба коллектива будут биться за три очка, но перевеса в счёте не достигнет ни одна из сторон.

«Зоркий» - «Динамо» Бк

Рогачёв. 3:1. Если учесть, что подопечные Сергея Юрана на своём поле забивают довольно много, они и должны одержать уверенную победу.

«ЛСГ». 2:0. В последней домашней игре сезона «Зоркий» должен порадовать болельщиков победой.


Источник: Чемпионат48
06:00
716
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru