Кубок Черноземья завоевал «Девон-36», хозяева сыграли с воронежцами почти на равных

Вчера в зале настольного тенниса липецкой ДЮСШ № 4 завершился второй и заключительный тур командного Кубка Черноземья среди мужчин.

Липецкая дружина «ЛБ» (Константин Моргачёв, Павел Нечаев, Владислав Сушенков, Юрий Старых) по итогам двух туров заняла второе место, пропустив вперёд лишь фаворитов Кубка из воронежской команды «Девон-36» (Дмитрий Чижиков, Игорь Чернев, Артём Сурин, Александр Болотин).

Упорный очный поединок между соперниками завершился победой воронежцев - 4:3. По ходу матча «ЛБ» вёл - 3:2, но поражения Моргачёва от Чижикова и Нечаева от Сурина (оба со счётом 2:3) лишили липчан, казалось, близкого триумфа.

С минимальным счётом «Девону» уступила и вторая наша команда «Липецк-Юниор» (Владимир Гулевский, Андрей Гулевский, Алексей Кочетков, Владимир Двуреченский). «Юниоры» также вели 3:2, однако Кочетков и Гулевский проиграли тем же Чижикову и Сурину, и фаворит вырвал победу.

«Липецк-Юниор» занял пятое итоговое место, бронзовыми призёрами стали теннисисты россошанского «Химика» (Алексей Астафьев, Юрий Заика, Павел Саенко, Михаил Осадчий), а четвёртыми стали «Бобры» из Боброва Воронежской области.

Добавим, что на второй тур не приехали три команды-участницы первого тура: «Векша» из Старого Оскола, «Орёл» и «Губкин».


Источник: Чемпионат48
19:01
762
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru