Чемпион Липецкой области взял верх над чемпионом Орловской

И второй свой гол в Кубке чемпионов «Черноземья» паршиновский «Родник» забил с пенальти. В сегодняшнем матче точный удар Сергея Захарова с 11-метровой отметки оказался решающим: чемпионы Липецкой области переиграли чемпионов Орловской со счётом 1:0.

Игра с командой «Славянское» из посёлка Верховье проходила с преимуществом «Родника», но забить подопечным Виктора Макарова удалось лишь однажды, во втором тайме, когда защитник Станислав Сташков, в своё время выступавший во втором дивизионе за «Орёл», руками выбил мяч практически из ворот. Бесспорный пенальти и принёс паршиновцам победу.

Этим матчем «Родник» завершил выступление в Кубке чемпионов, но судьба первого места пока не решена. Всё решит завтрашний поединок между «Котовском» и «Славянским», который начнётся в 13:00.

Хозяев турнира из Тамбовской области устраивает и ничья, футболистам из Верховья нужна победа с разницей в два мяча. Если же «Славянское» победит со счётом 1:0, шанс на первое место появится даже у «Родника».


Источник: Чемпионат48
22:01
1020
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru