«Родник» начал выступление в Кубке чемпионов с поражения от «Котовска»

В райцентре Тамбовской области Котовске сегодня принял старт Кубок чемпионов «Черноземья» по футболу. В первом матче встречались паршиновский «Родник» и хозяева турнира из ФК «Котовск».

Чемпионы Липецкой области в упорной борьбе уступили чемпионам Тамбовской - 1:2. Счёт открыли котовские футболисты, Сергей Захаров с пенальти сравнял результат, но минут за 20 до финального свистка хозяева всё же вырвали победу.

Завтра «Родник» сразится с чемпионом Орловской области - командой «Славянское» из посёлка Верховье. Матч состоится там же, в Котовске (начало в 14:00), причём паршиновцы не остались на месте проведения турнира, а вернулись домой с тем, чтобы наутро вновь отправиться в соседнюю область.

Завершится Кубок чемпионов «Черноземья» в воскресенье поединком «Котовск» - «Славянское».

Любопытно, что 30-тысячный Котовск располагает весьма приличным стадионом с двумя полями (главное с искусственным покрытием, запасное - с натуральным), укрытыми навесом трибунами, беговыми дорожками, легкоатлетическими секторами и даже гостиницей.

Фото и видео: vk.com/public165538939


Источник: Чемпионат48
23:55
966
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru