В «Азбуке футбола» поставлена точка

В «Азбуке футбола» поставлена точка

В минувшую субботу состоялись долгожданные финальные игры турнира школьных команд «Азбука футбола».

Дважды их сроки переносились из-за введённого в областном центре карантина, и вот наконец турнир завершён! Финальный аккорд получился звучным: оба полуфинальных поединка прошли в упорной борьбе и до последних секунд бы неясно, кто же станет победителем.

В первом полуфинале хозяева турнира из школы № 72 (тренер Алексей Абросичкин) уступили футболистам 29-й школы (тренер Владимир Бушмин) - 3:4. А в другом матче ребята из школы № 33 (тренер Андрей Геворгян) переиграли соперников из 17-й школы (тренер Геннадий Шувалов) - 5:4.

Матч за «бронзу» было решено не проводить, а в финале сошлись команды 33-й и 29-й школ. Уступать не хотел никто, и в основное время победитель выявлен так и не был - 2:2.

Лишь в серии послематчевых пенальти учащиеся школы № 33 вырвали победу - 2:0 и завоевали почётный трофей.

Источник: Чемпионат48

16:25
737
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru