Воры несут даже тономерты, пульты и детские игрушки

Воры несут даже тономерты, пульты и детские игрушки

22 апреля в МОМВД обратилась 59-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 22 апреля в г.Данкове неизвестный путем срыва навесного замка из её дома по ул.Некрасова совершил кражу аудиоприемника, электрического чайника, двух алюминиевых фляг, тонометра, алюминиевого таза, четырех металлических кругов от угольной печи и винно-водочных изделий. Следственно-оперативной группой по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 35-летний житель г.Данков. Проверку проводит МОМВД России "Данковский".

22 апреля в ОМВД обратилась 70-летняя пенсионерка с заявлением о том, что в период с ноября 2017 г. по 3 апреля т.г. в с.В.Матренка неизвестный путем взлома металлической решетки и выставления оконного стекла из её дачного дома по ул.Дружбы совершил кражу двух пультов дистанционного управления, четырех кухонных ножей и музыкального центра. УУП по подозрению в совершении преступления задержан несовершеннолетний местный житель. Проверку ОМВД России по Добринскому району.

За прошедшие сутки раскрыто 5 ранее совершенных преступлений. Так, например:

- сотрудниками ОП № 3 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи ноутбука, совершенной 15.04.2018 г. из комнаты дома по ул.Студенческий городок у 33-летней гражданки. Им оказался 28-летний неработающий липчанин;

- сотрудниками ОМВД России по Задонскому району установлен предполагаемый участник кражи товарно-материальных ценностей, совершенной 12.04.2018 из торгового зала магазина. Ею оказалась неработающая ранее судимая 30-летняя жительница г.Липецк.

- сотрудниками МО МВД России «Лебедянский» установлен предполагаемый участник кражи посуды, бытовой техники, продуктов питания, мягких игрушек, ювелирных изделий и шести сувенирных бутылок алкоголя, совершенной 21.04.2018 г. из квартиры дома по ул.Первомайской. Ими оказалась двое неработающих жителей Лебедянского района, 33 и 20 лет.

Источник: УМВД России по Липецкой области

09:27
6422
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru