В Липецкой области раскрыто три угона автомобилей

В Липецкой области раскрыто три угона автомобилей

За прошедшие сутки в Липецкой области сотрудники полиции раскрыли три угона автомобилей. Так, 22 апреля текущего года в Добровский отдел полиции обратился 31-летний гражданин. В заявлении он указал, что ночью 22 апреля в с.Трубетчино неизвестным совершен угон его автомобиля «ВАЗ-21140». Позже автомобиль с механическими повреждениями обнаружен у дома по ул.Лесной в с.Трубетчино. Следственно-оперативной группой по «горячим следам» установлен и задержан предполагаемый участник преступления – 21-летний гражданин. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Добровский отдел полиции.

Два аналогичных преступления раскрыто в Липецком районе:

22 апреля в ОМВД России по Липецкому району обратилась 42-летняя гражданка с заявлением о том, что 22 апреля в период с 17:00 до 21:00 от дома по ул.Октябрьской в с.Боринское неизвестный совершил угон её автомобиля «ВАЗ-21124». Автомобиль без механических повреждений обнаружен у дома по ул.Строителей в с.Боринское. Оперуполномоченным уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении преступного деяния – 14-летний учащийся гимназии.

В этот же день в полицию с заявлением обратился 59-летний гражданин. Мужчина сообщил, что 22 апреля в период с 13:00 по 18:00 в с.Грязное от дома по ул.Ленинской неизвестный совершил угон его автомобиля «Нива-Шевролет». Автомобиль в исправном состоянии обнаружен у дома по ул.К.Маркса в с.Боринское. Сотрудниками ОГИБДД по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в ОМВД неработающий ранее судимый за совершение краж 21-летний гражданин.

Источник: УМВД России по Липецкой области

09:24
1197
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru