В Добринской полиции прошло торжественное заседание, посвященное Дню ветеранов

В Добринской полиции прошло торжественное заседание, посвященное Дню ветеранов

В мероприятии приняли участие руководство и личный состав, ветераны органов внутренних дел Добринского района, представители общественного Совета при ОМВД, председатель Добринской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Лидия Егорова.

В рамках мероприятия начальник ОМВД России по Добринскому району полковник полиции Сергей Наклескин  поздравил собравшихся ветеранов с праздником, отметив, что каждый из них более 20 лет, а то и 30  отдал  службе в органах внутренних дел, поблагодарил за многолетнюю безупречную службу и преданность избранной профессии,  пожелал крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях.

С поздравительным словом также выступила председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск района Тамара Заичкина. По ее словам «ветеранская организация Добринского района, в рядах которой на сегодняшний день почти 120 ветеранов, активно работает во взаимодействии с действующими сотрудниками, ветераны оказывают помощь в раскрытии преступлений, ведут наставническую деятельность, принимают активное участие во многих мероприятиях, направленных на патриотическое и нравственное воспитание подростков и молодёжи».

За активное участие в жизни служебного коллектива, весомый вклад в дело воспитания молодого поколения полицейских и молодежи района, оказание практической помощи в деятельности полиции на территории Добринского района начальник ОМВД вручил благодарности ветеранам Тамаре Алексеевне Заичкиной, Сергею Дмитриевичу Блашенцеву, Наталии Викторовне Кудрявцевой, Олегу Николаевичу Антюфееву, Александру Васильевичу Нижегородову, Ивану Васильевичу Рыженкову, Юрию Александровичу Шляхову, а так же памятные юбилейные медали «55 лет органам предварительного следствия в системе МВД» Виктору Степановичу Григорову и Александру Антоновичу Шляхову, которые отработали в следствии не один десяток лет.

Завершили мероприятие  фотографированием на память о встрече.

Источник: УМВД России по Липецкой области

08:45
1283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru