В Липецком районе угнали автомобиль

В Липецком районе угнали автомобиль

10 апреля в 05:50 в ОМВД России по Липецкому району поступило заявление о том, что 9 апреля в с.Подгорное Липецкого района со двора дома неизвестным совершен угон а/м "Лада-Гранта". По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в ОМВД  неработающий 30-летний местный житель. Автомобиль обнаружен в исправном состоянии. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

  За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершенных преступления.

Кража. 06.03.2018 г. совершена кража навигатора из квартиры дома по ул.А.Макарова г. Липецка. Полицейскими установлено, что преступление совершил  неработающий 33-летний местный житель. В УМВД России по г. Липецку возбуждено и расследуется уголовное дело по факту кражи.

Кража. 02.06.2017 г. совершена кража денег в сумме 2000 рублей и золотых изделий из дома в с.Репец Задонского района. Установлено, что преступление совершила неработающая 28-летняя жительница Ставропольского края. В ОМВД России по Задонскому району возбуждено и расследуется уголовное дело.

Источник: УМВД России по Липецкой области

08:25
986
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru