«Спутник» проиграл ещё четырежды и финишировал 36-м

«Спутник» проиграл ещё четырежды и финишировал 36-м

На четырёх ледовых аренах подмосковного Дмитрова завершился финал всероссийского турнира «Золотая шайба» в средней возрастной группе (2005-06 гг.р.). Нашу область представляла елецкая команда «Спутник».

В третий игровой день елецкие ребята сражались с «Орлом» за второе место в предварительной группе. Здесь нашу команду подстерегала неудача - 2:5 (голы на счету Павла Милёхина и Никиты Неделина).

В итоге «Спутник» спорил за итоговые места с 33-го по 36-е. В мини-турнире группы «Х» елецкие ребята проиграли все три матча: «Вихрю» из Железногорска Курской области - 1:4 (Михаил Суворов), курганскому «Зауралью» - 0:7 и СШОР № 4 из Оренбурга - 1:7 (Милёхин). Результат - 36-е место из более чем 60 команд.

Напомним, ельчане выиграли в ходе финала один матч - у соперников из Волгограда.

В матче за первое место встретились «Бобров» из Воронежской области и новомосковская «Виктория». Победу праздновали хоккеисты из Тульской области - 5:2.

Источник: Чемпионат48

18:10
802
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru