Судебные приставы проверяют фирму оказывающую услуги по возврату просроченной задолженности

Судебные приставы проверяют фирму  оказывающую услуги по возврату просроченной задолженности

Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области информирует, что на территории региона осуществляет свою деятельность  общество с ограниченной ответственностью «Сова», которое имеет в  информационно-телекоммуникационной сети Интернет свой сайт с адресом: http://sova48.ru/.

В целях оценки законности действий ООО «Сова» по осуществлению деятельности по возврату просроченной задолженности Управление просит граждан Липецкой области, которым указанная организация  оказывала услуги по возврату задолженности, а также  лиц, с которыми представители ООО «Сова» взаимодействовали как с должниками,  обратиться в  отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления.

 Контактное лицо в Управлении ФССП России по Липецкой области – главный  специалист-эксперт Владимир Викторович Миронов, телефон: +7 (4742) 36-88-17.

Источник: Управление ФССП по Липецкой области

15:15
815
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru