«Елец» победил в Нововоронеже

Футболисты «Ельца» вчера провели второй контрольный матч в рамках подготовки к чемпионату «Черноземья». Ельчане в Нововоронеже встречались с местным «Атомом» и, в отличие от поединка с новомосковским «Химиком», праздновали победу - 2:1.

Счёт в матче на поле стадиона «Старт» открыл форвард гостей Ринат Тимохин (на фото - в центре), а вскоре после перерыва результат удвоил Александр Молодцов. В середине второго тайма Павел Пинаев сократил отставание хозяев, но уйти от поражения «Атому», который неделей ранее уступил в гостях липецкому «Металлургу» (2:3), не удалось.

Напомним, чемпионат «Черноземья» начнётся 21 апреля. «Елец» в первом туре сыграет в Смоленске против местной команды «Красный-СГАФКСТ».