Житель Грязинского района подозревается в краже кошелька

Житель Грязинского района подозревается в краже кошелька

25 марта 2018 года в ОП № 8 УМВД России по г. Липецку поступило заявление 46-летнего липчанина о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые в баре, расположенном по улице Ворошилова в Липецке тайно похитили его кошелёк, причинив ущерб в 15 000 рублей. По заявлению сотрудниками полиции организовано проведение комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий, в результате чего удалось установить личность предполагаемого участника кражи. У подозреваемого неработающего 20-летнего жителя Грязинского района оперативниками изъято похищенное имущество, получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренным ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

Источник: УМВД России по Липецкой области

11:56
1301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru