В Добринке состоялся матч-реванш

В Добринке состоялся матч-реванш

В рамках целевой оперативно-профилактической акции  "Семья" по инициативе прокурора Добринского района Аркадия Гриненко и начальника ОМВД России  по Добринскому району   Сергея Наклескина, при активном участии  председателя районного суда Галины Перелыгиной 30 марта в гостеприимном зале Центра физкультуры и спорта  поселка Добринка состоялся матч-реванш по мини-футболу между командами правоохранительных органов Добринского района и учащимися Добринского технического училища.  

В декабре 2017 года подобная встреча закончилась победой  силовиков и тогда Сергей Владимирович на просьбу ребят  обещал организовать и провести еще одну встречу. На матче также присутствовали  главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних  администрации района Наталья Кудрявцева,  заместитель директора училища Наталия Свинцова,  ветеран  МВД - член Актива служебного коллектива ОМВД  Олег Антюфеев.  И конечно, не обошлось без зрителей, пришедших поболеть за своих фаворитов. 

Команду силовиков представляли сотрудники  добринской полиции - Алексей Андреев, Руслан Махмудов, Анатолий Авдеев, Алексей Окороков,   прокуратуры – Борис Дворников, судебных   приставов – Александр Толчеев, Вадим Колесников.

И взрослые и дети в ходе спортивной баталии продемонстрировали юношеский задор, силу духа  и спортивную в хорошем смысле «злость», и  постарались показать все свои умения.   В конечном итоге с минимальным разрывом в счете 7:6 победили опытные мастера, удачно реализовав свои шансы на победу. Награждая победителей, С. Наклескин отметил, что в конечном итоге победила дружба. Не случайно, полученный  кубок победителей, команда силовых структур решила передать молодежи, тем самым признавая их упорство и  волю к победе. Все участники матча были отмечены грамотами,  а лучшие игроки дипломами.

Источник: УМВД России по Липецкой области

18:05
1023
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru