В Становлянском районе пьяный водитель не доехал до тещи

В Становлянском районе пьяный водитель не доехал до тещи

Житель с. Становое признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения при наличии судимости за совершение аналогичного преступления.

04.10.2016 года мужчина был приговорен к 200 часам обязательных работ с лишением права заниматься водительской деятельностью на 1 год  за повторное после административного взыскания управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Однако уже 24.02.2018 г., находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вновь сел за руль автомобиля, решив навестить тещу. В пути он был остановлен сотрудниками полиции, которые зафиксировали правонарушение.

В результате автолюбитель вновь оказался на скамье подсудимых.

Учитывая обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя суд приговорил подсудимого к 480 часам обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на 2 года, сообщает Прокуратура Липецкой области.

06:46
925
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru