В Липецке завершили торги, а в Ельце заключают контракты по программе «Безопасные и качественные дороги»

>В Липецке завершены торги по программе «Безопасные и качественные дороги». Все 27 объектов дорожного ремонта и обеспечения безопасности дорожного движения, объединённые в 4 лота, прошли процедуру торгов. Общая стоимость контрактов превысила 1 млрд рублей, а экономия, достигнутая в результате торгов, достигла 19 млн рублей. В Ельце торги завершены на всех 14 объектах, на 8 из которых уже заключены государственные контракты. Подрядчиком стали ООО «Елец Дорога» и ООО «Технологии Строительства». Экономия в результате торгов достигла 1,7 млн рублей. Общая экономия по агломерации составила 20,7 млн. рублей.

Также заключены госконтракты на ремонт 4 региональных автодорог и 3 федеральных. Не прошли процедуру торгов 3 объекта федеральных автодорог и 2 объекта в Грязях.


Источник: Управление дорог и транспорта Липецкой области
04:35
1027
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru