В УМВД России по Липецкой области состоялось открытие выставки «Служа закону - творим красоту»

В УМВД России по Липецкой области состоялось открытие выставки «Служа закону - творим красоту»

В преддверии Международного женского дня, 6 марта 2018 года, в Управлении МВД России по Липецкой области организована экспозиция творческих работ сотрудниц и служащих УМВД России по Липецкой области «Служа закону - творим красоту».

В мероприятии приняли участие более 30 женщин - представительниц центрального аппарата УМВД России по Липецкой области, а также районных отделов внутренних дел, которые представили около 70 творческих работ. Работы отличаются индивидуальностью, как в технике исполнения, так и по эмоциональной окраске. Картины исполнены в разных направлениях прикладного искусства. Это и вышивка крестом и бисером, и выкладка картин стразами, и батик. Рисунки написаны акриловыми красками, маслом. Удивила картина «Мона Лиза», выложенная из пазлов. В работах нашли отражение изображение цветов, животных, птиц, уголков природы, городских пейзажей, а также портреты детей - все то, что так любят женщины.

Надеемся, что выставка послужит вкладом в духовно-нравственное и эстетическое воспитание сотрудников ОВД, будет способствовать формированию их культурного уровня, а также станет подсказкой к выбору хобби.

Благодарим участников выставки за предоставленные работы. Полагаем, что выставка вызовет массу положительных эмоций и оставит прекрасные впечатления, став замечательным подарком к наступающему Международному женскому дню!

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
14:00
523
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru