Липецкая пенсионерка обвиняется в фиктивной постановке на миграционный учет иностранных граждан

Прокурор Правобережного района г.Липецка утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении  67-летней жительницы Липецкого района, фиктивно поставившей на учет по месту пребывания  двух граждан Армении.

Указанные действия квалифицированы по ст.322.3 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание  в виде штрафа в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет, либо в виде принудительных работ на срок до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового, либо в виде лишения свободы на срок до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.

Признав собранные по делу доказательства законными, обоснованными и достаточными для подтверждения предъявленного обвинения, прокурор направил уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

 

 Прокуратура Правобережного района г.Липецка 


Источник: Прокуратура Липецкой области
11:20
421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru