«Металлург» в Турции: все игроки в строю, «Зоркий» составит липчанам компанию

«Металлург» в Турции: все игроки в строю, «Зоркий» составит липчанам компанию

Очередная порция новостей из стана «Металлурга», находящегося на сборе в Турции.

В сегодняшней вечерней тренировке команды принимали участие все 23 находящихся на турецком курорте футболиста, хотя до этого пару занятий из-за небольших повреждений пропустили Николай Иванников и Александр Ульянчев.

Липчане работали с душой, тем более, что погода в местечке Кызылагач под Сиде установилась самая что ни на есть подходящая для усиленных занятий: к вечеру воздух прогревается до 17 градусов, практически безветренно, дожди идут, но крайне редко, а солнце днём припекает уже далеко не по-весеннему.

Отдельные смельчаки из нашей команды, в числе которых администратор Виктор Кукин, массажист Юрий Горняков и защитник Евгений Фролов даже приступили к регулярным водным процедурам, несмотря на то, что температура воды в Чёрном море пока не поднимается выше 13 градусов.

Компанию им пока не может составить главный тренер липчан Сергей Машнин, ещё по дороге в Турцию подхвативший какую-то инфекцию. Перенеся высокую температуру, он пока отлёживается в номере, а тренировки проводит его помощник Владимир Рогачёв. Но со дня на день состояние Сергея Ивановича обещает улучшиться, и скоро наставник категории «Pro-UEFA» начнёт воплощать свои теоретические задумки на практике.

Возможно, это случится уже в ходе первого спарринга «Металлурга», который намечен на вторник, 6 марта. Напомним, липчане сыграют с челнинским «КамАЗом», а игра состоится на «домашнем» для нашей команды поле отеля «Starlight Resort». Начало спарринга - в 16:30.

Кстати, челнинцы вчера уже провели свой первый контрольный матч в ходе турецкого сбора и разошлись миром с «Муромом» - 1:1 (гол «КамАЗа» на счету Евгения Тюкалова).

Второй спарринг «Металлурга» - 9 марта с красногорским «Зорким» - также состоится на поле «Starlight Resort Hotel». Сергея Юрана для этого даже не пришлось просить приехать в Кызылагач, как наставника «КамАЗа» Евгения Ефремова. Дело в том, что «Зоркий» на днях заедет в тот же отель, что и «Металлург», составив компанию липчанам. Вместе двум командам группы «Центр» ПФЛ будет веселее!

На фото: игроки «Металлурга» проводят утреннюю зарядку на пляже

Материалы по теме:

«Металлург» определился с первыми спарринг-партнёрами в Турции

Второй день турецкого сбора футболисты «Металлурга» начнут с прыжков на пляже

Турция встретила «Металлург» теплом и дождём

«Металлург» отправится в Турцию без Мохова, но с Галстяном


Источник: Чемпионат48
22:38
554
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru