Первые потери «динамовского» ринга

Вчера в спорткомплексе «Молодёжный» продолжились бои чемпионата МВД РФ по боксу.

Первые потери понесла липецкая дружина. Неудачной стала вечерняя сессия для Михаила Пашкова (81 кг) и Владимира Капистко (69 кг).

Оба провели качественные бои, но их соперники оказались сильнее. Поединки получились в чём-то схожими: в обоих боксёры не стеснялись ввязываться в обмен ударами, в обоих липчане эпизодами выглядели активнее, но и там, и там арбитры приняли единогласное решение в пользу оппонентов наших боксёров.

Пашков уступил дорогу в полуфинал победителю и призёру юниорского и молодёжного первенства России Андрею Ефременко из Красноярска, а Капистко проиграл победителю юношеского первенства мира 2014 года Биберту Туменову из Кабардино-Балкарии, который на соревнованиях в Липецке представляет столичный ГУВД.

Напомним, соревнования завершатся в среду, 7 марта. Ежедневно начало боёв в «Юбилейном» - в 12:00.