«Металлург» определился с первыми спарринг-партнёрами в Турции

«Металлург» определился с первыми спарринг-партнёрами в Турции

Как стало известно «Чемпионат48», тренерский штаб липецкого «Металлурга» достиг договорённостей о проведении двух первых контрольных матчей в ходе тренировочного сбора в Турции.

Как и планировал наставник «сталеваров» Сергей Машнин, спарринги состоятся 6 и 9 марта. В ближайший вторник «Металлург» сыграет с «КамАЗом» из Набережных Челнов, а в пятницу - с красногорским «Зорким».

Напомним, «Зоркий» выступает в группе «Центр» ПФЛ и занимает после первой части первенства четвёртое место, а «КамАЗ» - в группе «Урал-Приволжье» (шестое место).

Челнинцы уже прибыли в Турцию и завтра, 3 марта, проведут свой первый спарринг против клуба группы «Запад» - ФК «Муром».

А «Зоркий» сегодня завершает сбор на родной земле матчем со столичным «Велесом», а затем вылетает в Турцию.

Пока неизвестно, на каких полях будут проводиться спарринги «Металлурга». Липчане настаивают на приезде соперников на базу отеля «Starlight Resort» под Сиде, но пока этот вопрос до конца не согласован.

Материалы по теме:

Второй день турецкого сбора футболисты «Металлурга» начнут с прыжков на пляже

Турция встретила «Металлург» теплом и дождём

«Металлург» отправится в Турцию без Мохова, но с Галстяном


Источник: Чемпионат48
10:03
614
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru