Кубок главы остался в Нижнем Ворголе

Кубок главы остался в Нижнем Ворголе

Зимний Кубок главы Елецкого района по миди-футболу (8х8), посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл на поле стадиона посёлка Газопровод Нижневоргольского сельского поселения.

За победу боролись шесть команд: «Воргол», «Пищулино», «Маёвка», «Ельчанин», «Казаки», «Ветеран». Несмотря на мороз, на поле было жарко - никто не хотел уступать.

В первый день команды провели предварительные игры, во второй прошли поединки за медали. В матче за «бронзу» победу праздновал «Ельчанин», со счётом 3:2 обыгравший «Пищулино».

Финал между «Ветераном» и «Ворголом» проходил ещё более напряжённо. В конце первого тайма более опытные «ветераны» воспользовавшись ошибкой в обороне соперника и вышли вперёд. Во второй половине воргольцы буквально осадили ворота «Ветерана» и за полминуты(!) до финального свистка сумели сравнять результат.

Воодушевлённые успехом, футболисты «Воргола» лучше соперника исполнили послематчевые пенальти и завоевали главный приз.

Зимний Кубок главы Елецкого района остался на месте проведения турнира - в Нижневоргольской сельской администрации.


Источник: Чемпионат48
15:08
578
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru