Второй день турецкого сбора футболисты «Металлурга» начнут с прыжков на пляже

Главный тренер липецкой команды Сергей Машнин поделился с «Чемпионат48» своими впечатлениями от первого дня турецкого сбора «Металлурга».

- Пока всё просто прекрасно: отличный отель, великолепное тренировочное поле, и даже зарядивший с утра дождь вечером кончился и тренировку мы проводили в идеальных условиях. Когда вспоминаю о погоде в Липецке в день нашего отъезда, даже мурашки бегут по коже. А сейчас, говорят, там ещё холоднее. Бр-р-р-р…

Что касается футболистов, то в занятии принимали участие все те, кто приехал на сбор, все 23 игрока, в том числе и получивший травму в последнем в спарринге в Тамбове Александр Ульянчев.

Завтрашний день начнём с утренней зарядки, которую планируем провести на пляже. Поработаем над прыгучестью - на песке она развивается весьма эффективно, к тому же укрепляются стопа и голень. А потом - две чисто футбольные тренировки на облюбованном нами поле.

Что касается спарринг-партнёров в ближайших матчах, которые намечены на 6 и 9 марта, то пока они не известны. Надеемся, организаторы сбора сумеют в ближайшие дни решить этот вопрос.

Материалы по теме:

Турция встретила «Металлург» теплом и дождём

«Металлург» отправится в Турцию без Мохова, но с Галстяном


Источник: Чемпионат48
00:00
583
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru