В ГДМ «Октябрь» целый месяц будет идти ремонт стоимостью 1500 рублей

В ГДМ «Октябрь» целый месяц будет идти ремонт стоимостью 1500 рублей

В период с 19 февраля по 19 марта 2018 года в большом зале МУ «ГДМ «Октябрь» в Липецке будут проводиться работы по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту электроустановок стоимостью 1500 рублей. Договор на обслуживание заключен с ООО «Промжилстрой». Для проведения всевозможных мероприятий в указанный период большой зал предоставляться не будет.

Такая информация содержится в ответе председателя департамента культуры и туризма администрации города Липецка на обращение Липецкого обкома КПРФ с просьбой предоставить большой зал муниципального учреждения «Городской Дворец Молодежи «Октябрь» для проведения агитационной встречи с избирателями представителям партии и кандидата в Президенты России Павла Грудинина.

В обкоме КПРФ убеждены, что отказ в предоставлении помещения мэрия спланировала сознательно, поскольку на стадии переговоров с администрацией МУ «ГДМ «Октябрь» никаких проблем не было. Еще один факт, который говорит не в пользу «искренности» липецкой мэрии — это сумма и сроки договора на проведение технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта электроустановок. Скорее всего, работы стоимостью 1500 рублей и длительностью один месяц, к тому же заканчивающие на следующий день после выборов - лишь сознательно выдуманная причина, чтобы создать препятствия в агитации оппозиционному кандидату.

21:15
1517
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru