Футболисты «Ельца» переместились на «Викторию», в «Черноземье» сыграют 12 команд

Футболисты «Ельца» переместились на «Викторию», в «Черноземье» сыграют 12 команд

Продолжается подготовка к сезону у футболистов «Ельца».

Вчера было очищено от снега искусственное поле стадиона ФОК «Виктория» и теперь тренировки команды переместятся сюда. На «Виктории» намечено провести и двусторонку с привлечением воспитанников клуба 2002-03 годов рождения. Матч состоится 23 февраля.

Эта игра подытожит очередной недельный цикл тренировок и откроет серию контрольных встреч, первая из которых запланирована на 3 марта в Новомосковске с местным «Химиком».

Тем временем подтвердилась информация о том, что в чемпионате МОА «Черноземье» (третий дивизион первенства России) по футболу готовятся сыграть 12 команд.

Своё участие, помимо «Ельца» и липецкого «Металлурга-М», подтвердили «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол), «Авангард-2» (Курск), «Атом» (Нововоронеж), «Тамбов-М» (Тамбов), «Олимпик» (Новая Усмань), «Локомотив» (Лиски), «Спартак» (Россошь), «Красный-СГАФКСТ» (Смоленск), «ОрёлГУ» (Орел) и «Факел-М» (Воронеж).

Совещание представителей команд состоится 2 марта в Воронеже. После совещания будет утверждён календарь чемпионата.

На фото: елецкие футболисты занимались лыжной подготовкой


Источник: Чемпионат48
16:58
709
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru