Участник комедийных шоу на ТНТ выступит в липецком Дворце молодежи

Участник комедийных шоу на ТНТ выступит в липецком Дворце молодежи

Городской Дворец молодёжи «Октябрь» совместно с Lipetsk Stand-up Band продолжает серию stand-up концертов под общим названием «Большой Stand-up». 24 февраля в роли хедлайнера выступит один из самых ярких представителей жанра one-line, участник таких телепроектов, как «Открытый микрофон» (ТНТ) и Comedy баттл (ТНТ) Михаил Лавров.

Помимо приглашенного гостя, в качестве бонуса для зрителей, выступят резиденты Lipetsk Stand-up Band, а в роли ведущего появится полуфиналист «Comedy баттл» (ТНТ), участник шоу «Рассмеши комика (1+1) Никита Никитин.

В рамках проекта каждый месяц в Липецке выступают лучшие представители современной комедии, участники всероссийских фестивалей и популярных телевизионных проектов. В рамках проекта прошло уже 3 успешных концерта, которые собрали полные залы и оставили положительные отзывы и впечатления.

Билеты можно приобрести в кассах ГДМ «Октябрь», пл. Петра Великого, д. 6. Подробности по телефону: 8-915-858-47-55 или в официальной группе городского Дворца молодёжи.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
10:40
974
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru