«Металлург» расстался с Морозовым и готовится вновь сыграть в Тамбове

«Металлург» расстался с Морозовым и готовится вновь сыграть в Тамбове

Футболисты липецкого «Металлурга» продолжают подготовку к возобновлению сезона.

После спарринга в Тамбове, который прошёл в минувшую пятницу, команда получила два выходных и вновь приступила к занятиям. Сегодня утром футболисты тренировались в футбольном манеже «Orange», а вечером - в легкоатлетическом манеже «Молодёжный».

Под руководством Сергея Машнина «сталевары» набирают физические кондиции и тренируются дважды в день. На завтра намечены занятия на УТБ «Парус» и в «Молодёжном».

А в ближайшую пятницу или субботу «Металлург» планирует провести очередной спарринг. Вероятнее всего, липчане вновь отправятся в Тамбов в гости к местной «молодёжке». Если этот вариант сорвётся, тогда состоится контрольный матч с «Металлургом-М».

А уже 28 февраля липецкая команда должна отправиться на сбор в Турцию. По информации «Чемпионат48», футболисты в спешном порядке оформляют документы и загранпаспорта (те, у кого истёк срок их действия).

Добавим, что расположение команды покинул хавбек Кирилл Морозов. Руководство клуба дало понять, что не может изыскать средств на подписание контракта с воспитанником елецкого футбола.


Источник: Чемпионат48
20:08
661
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru