«Чарующая простота» Сергея Хлопкова

«Чарующая простота» Сергея Хлопкова

В малом холле Детской художественной школы №1 им. В.С. Сорокина открылась персональная выставка липецкого художника Сергея Хлопкова, члена Союза художников России, постоянного участника молодёжных пленэров.

В экспозиции представлено 13 работ в технике масляной живописи, выполненных в жанре пейзажа и натюрморта. В работах художника нет сложных экспрессионистических изысков или тяжёлой академичности. Есть лишь одна чарующая простота, понятная и ценная во все времена. В самых обыденных и бесхитростных сюжетах, наполняющих нашу ежедневную жизнь, Сергей Хлопков способен показать зрителю целый мир, богатый на эмоции и чувственные ощущения.

Выставку могут увидеть все желающие по адресу: Липецк, ул. Липовская, 12-А.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
14:32
795
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru