Липчане увидят «Героев России, какими их не видел никто»

Липчане увидят «Героев России, какими их не видел никто»

Уличная фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто» с 23 февраля станет украшением Парка Победы.

Фотопроект создан благотворительным фондом «Память поколений». Как отмечают организаторы, фонд решил изменить понятие «ветеран». Через свои фотоработы он стремится показать, что реальные герои современности – это не привычные образы из фильмов, а люди, живущие среди нас. Посетители выставки увидят на снимках ветеранов горячих точек в форме и в повседневной жизни, а также инвалидов войны, которые продолжают заниматься спортом и бизнесом.

В этом году портреты ветеранов создали известные fashion-фотографы Данил Головкин и Ольга Тупоногова-Волкова.

«Многие из участников проекта своим примером доказали, что полученные травмы и ранения, которые привели к увечьям, - это не приговор, а возможность стремиться к своей цели, развиваться, становиться востребованным в реальном мире», - отмечают организаторы проекта.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
13:42
809
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru