Юные танцоры из ДШИ №6 завоевали Гран-при на международном конкурсе в Тамбове

Юные танцоры из ДШИ №6 завоевали Гран-при на международном конкурсе в Тамбове

Учащиеся липецкой детской школы искусств №6 завоевали Гран-при на международном конкурсе-фестивале хореографического искусства  «Тамбовская Пчёлка-2018» на Кубок губернатора области. Конкурс прошел 17 и 18 февраля. За звание лучших соревновались более 70 коллективов из России и Белоруссии.  Конкурсанты соревновались в девяти дисциплинах: эстрадный танец, русский народный танец, танцы народов мира, народный стилизованный танец, классический танец, современный танец (джаз, модерн, контемпорари), свободная танцевальная категория, танцевальное шоу и стрит-шоу.

На счету юных липчан – два Гран-при в возрастных группах «дети» и «юниоры», а также 7 дипломов Лауреата 1 степени и 6 дипломов Лауреата 2 степени. Жюри особенно отметило хореографические номера «Козлик» и «До последней пылинки».


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
12:02
909
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru