Рябцев вошёл в сборную и получил право на мастерское звание (видео)

Рябцев вошёл в сборную и получил право на мастерское звание (видео)

Воспитанник областной комплексной СШОР Евгений Рябцев стал серебряным призёром завершившегося в Сыктывкаре первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет.

Выступая в весовой категории свыше 91 кг, липчанин одержал три победы и добрался до финала. В решающем поединке Рябцев достойно противостоял Алексею Дронову из Будённовска Ставропольского края, но арбитры отдали предпочтение сопернику.

В итоге липчанин завоевал серебряная медаль, а помимо этого выполнил норматив мастера спорта России и вошёл в состав юниорской сборной страны, которая будет вести подготовку к международным турнирам, главный из которых - первенство Европы в Италии.

Подготовили спортсмена заслуженный тренер России Георгий Дроздецкий и Сергей Мельников.

На фото: эпизод финального боя. Евгений Рябцев (справа) в атаке


Источник: Чемпионат48
09:17
578
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru