В центре Липецка столкнулись две иномарки

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб.

Шестнадцатого февраля в Липецке в 9.50 на ул. Гагарина 49-летний водитель «Рено», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Дэу-Нексией» под управлением 24-летнего мужчины. В результате 43-летняя пассажирка первой иномарки получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

Семнадцатого февраля в Липецке в 15.10 на ул. Зегеля 58-летний водитель «Ниссана» столкнулся с «Шевроле» под управлением 37-летней женщины, которая получила травмы, и после оказания помощи была отпущена.

В тот же день в Липецке в 1.30 на ул. Советской 35-летний водитель «Ниссана», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2114 под управлением 19-летнего парня, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

Восемнадцатого февраля в Липецке в 19.45 на ул. Передельческой 41-летняя женщина, управляя «Фордом», допустила наезд на 55-летнюю женщину, которая получила смертельную травму.

Девятнадцатого февраля в 0.25 в Липецке на ул. К.Маркса водитель БМВ не справился с управлением и врезался в бордюр. В результате 33-летний пассажир получил травмы, и после оказания помощи был отпущен, а 36-летний мужчина с травмой госпитализирован.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1527 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 29,  неиспользование ремней безопасности – 214, превышение скорости – 199, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 94.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области 


Источник: УМВД России по Липецкой области
10:17
459
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru