Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 18 по 19 февраля 2018 года

Кража. 18 февраля в МОМВД обратился 63-летний пенсионер с заявлением о том, что в период с 9 января по 18 февраля в с.Волотово неизвестные путем повреждения дверей из квартиры дома совершили кражу удлинителя, болгарки, точило-наждака, двух топоров, женского фена.

В этот же день в МОМВД обратился 59-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 9 января по 18 февраля в с.Волотово неизвестные путем повреждения дверей из квартиры дома и гаража у дома совершили кражу фена, спиртных напитков, табачных изделий, триммера, болгарки, дрели, циркулярной пилы, зарядного устройства, двух удлинителей, двух ножовок, двух молотков и ключа зажигания от а/м "БМВ". Сотрудниками ОУР, УУП по подозрению в совершении преступления задержаны двое неработающих жителей г.Лебедянь, 24 лет, оба ранее судимые. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский".

Угон. 18 февраля в ОП обратился 28-летний гражданин с заявлением о том, что 18 февраля от дома по пр.Победы неизвестный совершил угон его а/м "ГАЗ-330232". Автомобиль обнаружен у соседнего дома по пр.Победы без механических повреждений. Инспекторами ДПС ОГИБДД по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 18-летний житель г.Липецк. Расследование проводит ОП № 3 УМВД Россиипо г. Липецку.

За прошедшие сутки раскрыто 4 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками ОП № 5 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник мошеннических действий, совершенных 07.02.2018 г. в отношении банка. Им оказался продавец магазина, 29 лет, житель Добровского района;

- сотрудниками ОП № 6 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник мошеннических действий, совершенных 09.11.2017 г. в отношении 58-летней пенсионерки. Им оказался неработающий ранее судимый 27-летний житель г.Липецк.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ


Источник: УМВД России по Липецкой области
08:42
587
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru