Восптанники ЦВСНП УМВД России по области приняли участие в акции «Дарите книги с любовью»

Восптанники ЦВСНП  УМВД России по области приняли участие в акции «Дарите книги с любовью»

В рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью» в Международный день книгодарения сотрудники Липецкой областной детской библиотеки

приехали в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Липецкой области не с пустыми руками: с собой они привезли замечательные книги.

Не секрет, что современные дети мало читают, предпочитая книгу просмотру телепрограмм и видефильмов, компьютерным играм. Вместе с тем, книга – это неотъемлемая часть воспитания детей. Чтение выполняет не только познавательную, эстетическую, но и воспитательную функцию. С помощью книг подростки смогут найти ответы на интересующие вопросы, познавать мир, переживать истории героев. Бумажная книга не теряет своей ценности даже в век технологий. Книга – это воспитатель человеческих душ.  

Подаренные книги займут достойное место на полках библиотеки в Центра

 

ЦВСНП УМВД России по области


Источник: УМВД России по Липецкой области
15:04
629
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru