Для Леснухина сезон закончен

Для Леснухина сезон закончен

Для липецкого форварда ХК «Рязань» Сергея Леснухина сезон, по всей видимости, закончен. Хоккеисту предстоит операция на колене.

В нынешнем сезоне игрок провёл в ВХЛ 21 встречу и набрал 8 (2+6) очков. Последний раз форвард выходил на лёд 23 декабря.

Рязанцы испытывают большие проблемы с составом, и последние матчи проводят в три пятёрки. Леснухин находился в списке травмированных, а на прошлой неделе официальный сайт «Рязани» сообщил, что игроку потребуется операция на колене.

Шансы на попадание в плэй-офф у команды остаются минимальные, а регулярный чемпионат завершается 19 февраля. Так что Леснухин в нынешнем сезоне уже не сыграет.


Источник: Чемпионат48
22:51
603
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru