«ЛГТУ-Липецк» завоевал первые выездные очки в сезоне (видео)

В Астрахани завершился матч 18-го тура первенства России по мини-футболу в конференции «Запад» высшей лиги, в котором встречались местный «Хазар» и «ЛГТУ-Липецк». Липчане сумели завоевать первые выездные очки в сезоне, сыграв вничью - 3:3.

Первый тайм прошёл в упорной борьбе, но под занавес 25-минутки хозяева воспользовались двумя провалами липчан в обороне, и в течение нескольких секунд оформили комфортное преимущество - 0:2.

Во второй половине гости включили повышенные обороты и сумели уйти от поражения. Благодаря точным ударам Антона Бадикова и Александра Ролдугина наша команда сравняла счёт - 2:2, затем астраханец Александр Чураев вновь вывел «Хазар» вперёд, но минутой позже Ролдугин установил окончательный результат - 3:3.

В концовке встречи оба соперника имели шансы для того, чтобы вырвать победу, но счёт больше не изменился.

Хазар (Астрахань) - ЛГТУ-Липецк (Липецк) - 3:3 (2:0)

Голы: Чхаидзе, 25 (1:0). П.Гончаров, 25 (2:0). Ролдугин, 32 (2:1). Бадиков, 35 (2:2). Чураев, 39 (3:2). Ролдугин, 40 (3:3).

Предупреждения: П.Гончаров, 32. Ажмухамбетов, 41 - Курочкин, 17. Фолы: 3-9 (1-4). Судьи В.Отырба (Ростов-на-Дону), Д.Смольянинов (Москва).

10 февраля. Астрахань. СК Звёздный. 1200 зрителей.