"Семья в погонах". Семья Коробовых.

Семья Коробовых вместе уже 15 лет. Стаж службы в полиции без малого 40 лет на двоих. Дмитрий и Марина познакомились в Октябрьском отделе милиции г. Липецка в 2000 году. Сегодня они многодетные родители.

Дмитрий Анатольевич - заместитель начальника ОП № 8 УМВД России по г. Липецку подполковник полиции.

Марина Сергеевна - старший инспектор направления по связям со СМИ УМВД России по г. Липецку. 

Всей семьёй Коробовым удаётся собраться не часто. Самым главным в семейной жизни супруги считают любовь, терпение, уважение. Профессия не мешает семейным отношениям, а только укрепляет их, для детей - это пример преданного отношения к выбранной профессии. Дети стараются во всем помогать родителям. 14-летняя Женя занимается легкой атлетикой, у нее второй взрослый разряд. Средняя дочь Полина - осваивает фортепиано и поёт в хоре. Младший Егор во всём хочет походить на папу. Супруги Коробовы не знают, станут ли их дети полицейскими. Родители мечтают, чтобы выбранная детьми профессия стала для них  настоящим делом всей жизни. Поэтому личным примером показывают преданность одной профессии, не забывая при этом о главной обязанности - сделать детство своих детей беззаботным и счастливым.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
17:34
816
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru