В Липецке в столкновении двух иномарок пострадали три человека

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек.

В Липецке в 02:00 на проспекте Победы 22-летний водитель автомобиля «Инфинити» допустил столкновение с автомобилем «Ниссан-Примъера»  под управлением 25-летнего  водителя, после чего данный автомобиль столкнулся со стоящим транспортным средством. В ДТП пострадали водитель автомобиля  «Ниссан-Примъера»,  доставлялся в лечебное учреждение,  после оказания помощи отпущен, 23-летний пассажир автомобиля  «Инфинити» госпитализирован в ГБ № 4, 39-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан-Примъера» доставлена в ГБ № 4, после оказания помощи отпущена.

В Задонском районе 9:00 на автодороге «Дон» 27-летний  водитель, управляя автомашиной «VW Golf», допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В аварии пострадали водитель автомобиля «VW Golf» и 27-летняя пассажирка этого транспортного средства, доставлялись в ГУЗ «Елецкая городская больница № 1», госпитализированы.    

В Данковском районе в 22:04 на автодороге «Данков-Воскресенское» на ул. Ленина села Березовка 50-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-2790», допустил наезд на 42-летнего пешехода. Пострадавший пешеход был доставлен  ГУЗ «Данковская МРБ», после оказания помощи отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 917 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5,  неиспользование ремней безопасности – 80, детских удерживающих устройств-4,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 32.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
09:11
791
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru