В Грязинском районе в столкновении двух автомобилей погибли два человека

В Грязинском районе,в 7:55, на ул. Советская села Большой Самовец 41-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21053» допустил наезд на препятствие (опору ЛЭП). В ДТП пострадала 16-летняя пассажирка данного транспортного средства, с различными травмами доставлена в лечебное учреждение, госпитализирована.

В Грязинском районе, в 12:20, на автодороге Орел-Тамбов имело место столкновение автомобиля «Хонда» под управлением 64-летнего водителя и автомобиля «Ниссан» под управлением 53-летнего водителя. В результате столкновения от полученных травм скончались 41-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» и 50-летний пассажир данного транспортного средства. В ДТП пострадали водитель автомобиля «Ниссан», госпитализирован в   ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница», 29-летний пассажир данного транспортного средства, доставлен в ГУЗ «Липецкая ГБ №3 «Свободный сокол», госпитализирован, водитель автомобиля «Хонда», доставлен в ГУЗ «Липецкая ГБ №4 «Липецк-Мед», госпитализирован, 64-летняя пассажирка данного транспортного средства, доставлена в ГУЗ «Липецкая ГБ №4 «Липецк-Мед», госпитализирована.

В Елецком районе, в 10:30, на автодороге «Дон» 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Дэу-Матиз», допустила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автобусом «Неоплан». Пострадавшая в ДТП водитель автомобиля «Дэу-Матиз» с различными травмами доставлялась в больницу № 1 г. Ельца.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 920 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, неиспользование ремней безопасности – 84, детских удерживающих устройств-6, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 48.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
09:31
693
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru