Иван Марков: «Причина неудач в отсутствии чёткого управления»

Иван Марков: «Причина неудач в отсутствии чёткого управления»

Бывший президент МФК «Липецк», председатель областного суда Иван Марков в интервью «ЛСГ» поделился своим мнением относительно нынешнего положения дел в липецком мини-футболе.

В частности, Иван Иванович отметил: «Мне кажется, причина неудач последних лет в разрозненности, в отсутствии чёткого управления мини-футболом в регионе. Ведь если собрать всех лучших игроков области, правильно выстроить систему подготовки, провести предсезонные сборы и качественную селекцию, то можно создать боеспособный коллектив, который был бы как минимум в пятёрке лучших команд высшей лиги. Со временем можно ставить и задачу возвращения в суперлигу. МФК «Липецк» там уже играл, оставив о себе хорошие воспоминания как у специалистов, так и у болельщиков».


Источник: Чемпионат48
13:17
647
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru