Лаврищев забил пять и ждёт звонка

Лаврищев забил пять и ждёт звонка

Воспитанник елецкого футбола Дмитрий Лаврищев так же, как и липецкий вратарь Давид Иканович, отличился в ходе завершившегося в Волгограде турнира «Сталинградская битва».

Напомним, ельчанин находился на просмотре в «Роторе-2», а в рамках турнира выступал за вторую команду клуба ПФЛ. «Ротор-2-2» дошёл до финала, где уступил футболистам из Ставрополя, а Лаврищев, забив пять мячей в шести матчах, стал вместе с одноклубником Александром Рыболовлевым лучшим бомбардиром «Сталинградской битвы». Правда, поскольку приз лучшему снайперу был всего один, он был вручён Рыболовлеву, а Лаврищеву достались только моральные почести.

Что касается дальнейших перспектив Дмитрия Лаврищева в «Роторе-2», то они прояснятся на этой неделе. По словам представителя футболиста, подписанию контракта с форвардом могут помешать только финансовые проблемы волгоградского клуба. Ельчанин ждёт звонка из клуба...


Источник: Чемпионат48
18:56
707
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru